Кровать 1-09 «Боро» БМ2.759.1.40




Нашли дешевле? Мы снизим цену дополнительно. Звоните. Поторгуемся!
Кровать 1-09 «Боро» БМ2.759.1.40
0р.
Доступные варианты

| Характеристики | |
| Высота (мм) | 650 мм |
| Емкость для постельных принадлежностей | нет |
| Изножье | высокое |
| Основание кровати | сплошное (ЛДСП, фанера) |
| Ширина (мм) | 951 мм |
| Ширина спального места (мм) | 900 |
| Длина (мм) | 2044 мм |
| Длина спального места (мм) | 2000 |
| Тип | односпальная кровать, детская кровать |
| Каркас | ЛДСП |
| Фасад | ЛДСП |
| Матрас в комплекте | нет |