Кровать 1-09 «Юнона Лайт» П3.0582.1.45, ЛДСП, Дуб бордо лайт+Дуб каньон, 2000х900 мм, 2074×1006×890

Нашли дешевле? Мы снизим цену дополнительно. Звоните. Поторгуемся!
Кровать 1-09 «Юнона Лайт» П3.0582.1.45, ЛДСП, Дуб бордо лайт+Дуб каньон, 2000х900 мм, 2074×1006×890
23 217р.
Доступные варианты

| Характеристики | |
| Длина спального места (мм) | 2000 |
| Емкость для постельных принадлежностей | нет |
| Матрас в комплекте | нет |
| Ширина (мм) | 1006 мм |
| Длина (мм) | 2074 мм |
| Высота (мм) | 890 мм |
| Ширина спального места (мм) | 900 |
| Каркас | ЛДСП |
| Фасад | ЛДСП |
| Изножье | низкое |
| Основание кровати | металлокаркас с ламелями |
| Тип | односпальная кровать, детская кровать |
Доставка по России транспортными компаниями.
БЕСПЛАТНАЯ доставка по Москве и МО
при заказе от 100 тысяч рублей

