2-х местный диван «Амарис» (22)






Нашли дешевле? Мы снизим цену дополнительно. Звоните. Поторгуемся!
2-х местный диван «Амарис» (22)
63 239р.

| Характеристики | |
| Боковины | несъемные |
| Высота (мм) | 860 мм |
| Высота сидения (мм) | 480 |
| Количество мест для сидения | 2 |
| Наполнитель спинки | высокоэластичный пенополиуретан |
| Ширина (мм) | 940 мм |
| Длина (мм) | 1420 мм |
| Материал ножек | Массив древесины |
| Наполнитель сидения | высокоэластичный пенополиуретан |
| Подушки в комплекте | нет |
| Раскладной | Нет |
| Тип | 2-х местный диван |
Доставка по России транспортными компаниями.
БЕСПЛАТНАЯ доставка по Москве и МО
при заказе от 100 тысяч рублей