2-х местный диван «Болеро» (2M) - SALE

Нашли дешевле? Мы снизим цену дополнительно. Звоните. Поторгуемся!
2-х местный диван «Болеро» (2M) - SALE
80 225р.

| Характеристики | |
| Боковины | съемные |
| Высота (мм) | 990 мм |
| Длина спального места (мм) | 1920 |
| Количество мест для сидения | 2 |
| Наполнитель спинки | высокоэластичный пенополиуретан |
| Ширина (мм) | 1250 мм |
| Ширина спального места (мм) | 1350 |
| Длина (мм) | 1800 мм |
| Материал ножек | Пластик |
| Наполнитель сидения | высокоэластичный пенополиуретан |
| Подушки в комплекте | есть |
| Раскладной | Да |
| Тип | 2-х местный диван |
Доставка по России транспортными компаниями.
БЕСПЛАТНАЯ доставка по Москве и МО
при заказе от 100 тысяч рублей