2-х местный диван «Дельта» (22) - спецпредложение

Нашли дешевле? Мы снизим цену дополнительно. Звоните. Поторгуемся!
2-х местный диван «Дельта» (22) - спецпредложение
122 145р.

| Характеристики | |
| Боковины | несъемные |
| Высота (мм) | 1040 мм |
| Высота сидения (мм) | 480 |
| Емкость для постельных принадлежностей | нет |
| Материал изготовления каркаса | массив дерева; ЛДСП; фанера |
| Наличие оттоманки | нет |
| Подлокотники | мягкие |
| Подушки в комплекте | нет |
| Раскладной | Нет |
| Ширина (мм) | 1020 мм |
| Длина (мм) | 1550 мм |
| Материал ножек | Массив древесины |
| Материал обивки | натуральная кожа; ткань; велюр; жаккард; шенилл |
| Наполнитель сидения | пружинный блок типа Bonnell |
| Наполнитель спинки | эластичный пенополиуретан |
| Количество мест для сидения | 2 |
| Система комплектации | не модульная |
| Тип | 2-х местный диван |
Доставка по России транспортными компаниями.
БЕСПЛАТНАЯ доставка по Москве и МО
при заказе от 100 тысяч рублей