2-х местный диван «Кельвин» (1ML/R.1MR/L)














Нашли дешевле? Мы снизим цену дополнительно. Звоните. Поторгуемся!
2-х местный диван «Кельвин» (1ML/R.1MR/L)
125 696р.

| Характеристики | |
| Боковины | съемные |
| Высота (мм) | 1020 мм |
| Высота сидения (мм) | 480 |
| Длина спального места (мм) | 2000 |
| Количество мест для сидения | 2 |
| Наполнитель спинки | высокоэластичный пенополиуретан; эластичный пенополиуретан; независимый пружинный блок Pocket spring |
| Подлокотники | мягкие |
| Система комплектации | модульная |
| Ширина (мм) | 1020 мм |
| Ширина спального места (мм) | 1500 |
| Длина (мм) | 2520 мм |
| Материал ножек | Металл |
| Материал обивки | ткань |
| Наполнитель сидения | высокоэластичный пенополиуретан; эластичный пенополиуретан; пружина «змейка»; независимый пружинный блок Pocket spring |
| Раскладной | Да |
| Тип | 2-х местный диван |
Доставка по России транспортными компаниями.
БЕСПЛАТНАЯ доставка по Москве и МО
при заказе от 100 тысяч рублей