2-х местный диван «Локи» (2м)






























Нашли дешевле? Мы снизим цену дополнительно. Звоните. Поторгуемся!
2-х местный диван «Локи» (2м)
45 773р.

| Характеристики | |
| Боковины | съемные |
| Вес | 64,5 кг |
| Длина спального места (мм) | 1990 |
| Емкость для постельных принадлежностей | есть |
| Материал изготовления каркаса | массив дерева; ДСП; ДВП |
| Наличие оттоманки | нет |
| Наполнитель сидения | эластичный пенополиуретан |
| По габаритам | малогабаритные |
| Подлокотники | мягкие |
| Подушки в комплекте | есть |
| Раскладной | Да |
| Ширина (мм) | 980 мм |
| Длина (мм) | 1350 мм |
| Высота (мм) | 850 мм |
| Ширина спального места (мм) | 1100 |
| Материал ножек | Пластик; Массив древесины |
| Материал обивки | ткань |
| Наполнитель спинки | эластичный пенополиуретан; пружина «змейка» |
| Тип | 2-х местный диван |
Доставка по России транспортными компаниями.
БЕСПЛАТНАЯ доставка по Москве и МО
при заказе от 100 тысяч рублей