2-х местный диван «Лясэ» (22S)








Нашли дешевле? Мы снизим цену дополнительно. Звоните. Поторгуемся!
2-х местный диван «Лясэ» (22S)
46 016р.

| Характеристики | |
| Высота (мм) | 960 мм |
| Высота сидения (мм) | 530 |
| Количество мест для сидения | 2 |
| Материал изготовления каркаса | металлокаркас |
| Наполнитель спинки | силиконовые шарики; пружина «змейка» |
| Тип | 2-х местный диван |
| Длина (мм) | 1310 мм |
| Ширина (мм) | 760 мм |
| Материал ножек | Металл |
| Материал обивки | ткань |
| Наполнитель сидения | эластичный пенополиуретан; пружина «змейка» |
| Раскладной | Нет |
Доставка по России транспортными компаниями.
БЕСПЛАТНАЯ доставка по Москве и МО
при заказе от 100 тысяч рублей
