2-х местный диван «Манчестер 1» (2м)












Нашли дешевле? Мы снизим цену дополнительно. Звоните. Поторгуемся!
2-х местный диван «Манчестер 1» (2м)
148 543р.

| Характеристики | |
| Высота (мм) | 1060 мм |
| Высота сидения (мм) | 460 |
| Длина спального места (мм) | 1860 |
| Количество мест для сидения | 2 |
| Материал изготовления каркаса | массив дерева; ДСП; фанера |
| Наполнитель спинки | силиконовые шарики |
| Подлокотники | мягкие |
| Тип | 2-х местный диван |
| Ширина спального места (мм) | 850 |
| Длина (мм) | 1530 мм |
| Ширина (мм) | 1040 мм |
| Боковины | съемные |
| Материал ножек | Пластик |
| Материал обивки | натуральная кожа; ткань; натуральная и искусственная кожа; велюр; флок |
| Наполнитель сидения | высокоэластичный пенополиуретан |
| Подушки в комплекте | нет |
| Раскладной | Да |
Доставка по России транспортными компаниями.
БЕСПЛАТНАЯ доставка по Москве и МО
при заказе от 100 тысяч рублей