2-х местный диван «Оскар 11» (22)

Нашли дешевле? Мы снизим цену дополнительно. Звоните. Поторгуемся!
2-х местный диван «Оскар 11» (22)
80 461р.

| Характеристики | |
| Высота (мм) | 1020 мм |
| Высота сидения (мм) | 450 |
| Количество мест для сидения | 2 |
| Материал изготовления каркаса | фанера; массив сосны; Массив бука |
| Наполнитель спинки | эластичный пенополиуретан |
| Ширина (мм) | 980 мм |
| Длина (мм) | 1280 мм |
| Материал ножек | Массив древесины |
| Материал обивки | ткань |
| Наполнитель сидения | высокоэластичный пенополиуретан; пружина «змейка» |
| Подушки в комплекте | нет |
| Тип | 2-х местный диван |
Доставка по России транспортными компаниями.
БЕСПЛАТНАЯ доставка по Москве и МО
при заказе от 100 тысяч рублей