Шкаф-витрина 3д «Алези Люкс» П1.349.0.05 (П350.05л)




Нашли дешевле? Мы снизим цену дополнительно. Звоните. Поторгуемся!
Шкаф-витрина 3д «Алези Люкс» П1.349.0.05 (П350.05л)
180 509р.
Доступные варианты

| Характеристики | |
| Вес | 170,6 кг |
| Высота (мм) | 2070 мм |
| Количество дверей | 2 |
| Комплектация | с зеркалом; со стеклом; с полками |
| Объем | 1,951 м3 |
| Ширина (мм) | 536 мм |
| Длина (мм) | 1540 мм |
| Материал изготовления | массив дуба; облицованная натуральным шпоном МДФ и ДСП; Массив |
| Каркас | Облицованная натуральным шпоном МДФ и ДСтП |
| Фасад | Натуральный массив дуба |
| Тип | шкаф с витриной |
Доставка по России транспортными компаниями.
БЕСПЛАТНАЯ доставка по Москве и МО
при заказе от 100 тысяч рублей

